Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Представители Росрыболовства посетили подведомственные научно-образовательные учреждения в Крыму

Фильтры

Регион

Новости

Представители Росрыболовства посетили подведомственные научно-образовательные учреждения в Крыму

Начальник Управления науки и образования Константин Бандурин и заместитель начальника Управления науки и образования Алексей Баранов в связи с созданием ФГБНУ «Южный научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» и ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет», отнесенных к ведению Росрыболовства, совершили рабочую поездку в Республику Крым.

В ходе поездки состоялись встречи с коллективами подведомственных организаций, проведена оценка состояния материально-технической базы и кадрового потенциала.

На совещаниях с руководством ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» и ФГБНУ «ЮгНИРО» обсуждены первоочередные задачи, касающиеся организации работы новых учреждений в составе рыбохозяйственного научного и образовательного комплекса Российской Федерации. Кроме того, сотрудники центрального аппарата Росрыболовства посетили учебно-парусное судно «Херсонес» и филиал Керченского государственного морского технологического университета в г. Феодосия, созданный приказом Росрыболовства от 14 января 2014 г. № 4.

Источник: fishcom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)